Салон красоты Domenico Castello на Кутузовском проспекте — Элитный итальянский салон красоты предлагает широкий выбор парикмахерских услуг, ногтевой сервис, косметологию, колористику, визажистов на Кутузовском проспекте в Москве
Амбициозный проект итальянского стилиста
Domenico Castello
Новый, неформальный, модный салон красоты.
Союз искусства, природы и дизайна.
Услуги салона

Салон Domenico Castello

О салоне
Красота в содружестве с эко-friendly технологиями стала философией проекта. Сдержанность, спокойствие и роскошь неформального общения — основные тезисы DomenicoCastello. Мастера творят в окружении элегантно-минималистичного дизайна (профессиональное оборудование салона - PhilippeStarckbyMaletti), который создала ведущий московский архитектор Наталья Белоногова. Пространство салона оформлено лаконично, как и положено месту, где отдают предпочтение эко-косметике. Живые цветы, натуральные материалы в отделке, дерево, мягкий приглушенный свет — каждая деталь говорит о гармонии природы и технологий. Целью Доменико Кастелло было наглядно раскрыть понятие «Сделано в Италии», а именно — бескомпромиссное качество, стиль и ответственность за результат. Команду салона подбирали, руководствуясь этими принципами — в неё вошли итальянские топ- стилисты с многолетним опытом и страстью к своему делу. Вся интернациональная команда — настоящие эстеты и профессионалы, которые разделяют философию проекта.
Domenico Castello — пространство, где рождается союз искусства, природы и дизайна!
В основе всех средств по уходу, которые используют в салоне, — натуральные ингредиенты. Команда DomenicoCastello провела собственные исследования и на основе полученных данных выбрала профессиональные средства по уходу и лечению. Мастера работают на продуктах, которые протестировали лично, и подбирают средства для каждого клиента индивидуально. В салоне не существует шаблонных схем и заученных алгоритмов. Доменико считает, что красота индивидуальна.
О салоне красоты Domenico Castello в Москве

Услуги

Все виды стрижек, Окрашивание волос, Вечерние и свадебные прически, Маникюр, Педикюр, SPA, Услуги визажиста.

Концепция салона

Пространство, там, где рождается
союз искусства, природы и дизайна
Ценные породы дерева и декоративные растения
встречаются с грубыми материалами и
технологиями. Элегантная простота, светлое
пространство, минималистический шик стали
олицетворением стиля этого места.
События салона
--->

маленькая Италия в центре Москвы

Кутузовский проспект 5/3, напротив гостиницы «Украина»
Контакты

    Написать нам

    Оставьте свои контакты и с Вами обязательно свяжемся